Выпускной в Дятьковской Воскресной школе

18 Июль 2012

18 июля, в день памяти Преподобного Сергия Радонежского, в храме в честь Преображения Господня города Дятьково состоялся торжественный выпускной акт Воскресной школы. В нынешнем году школу окончили девять детей, все - на "отлично".

К выпускникам обратился исполняющий ообязанности благочинного Дятьковского округа иерей Павел Корнеев. В завершение своего слова, священник поблагодарил воспитанников за усердие, преподавателей - за труды, родителей - за поддержку и содействие.

Состоялось краткое творческое выступление учащихся, затем иерей Павел и иерей Олег Шпаков вручили выпускникам Свидетельства об окончании Воскресной школы и памятные подарки. Торжество завершилось чаепитием в Церковном доме.