"Ко источнику приснотекущему милосердия, Пречистей Деве Богородице, притецем, людие вси..." - Престольный Праздник в поселке Старь

06 Ноябрь 2012

Соборное служение духовенства Дятьковского благочиния состоялось 6 ноября в древнем храме поселка Старь. Храм в этот день чтит свой Престольный праздник - день празднования в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость".

Божественную литургию и Крестный ход совершили: и.о.благочинного Дятьковского округа иерей Павел Корнеев, настоятель храма в пос.Старь иерей Александр Зайцев и настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы поселка Ивот иерей Иоанн Ногас.

По окончании Богослужения иерей Павел преподнес в дар храму икону Спасителя "Се, стою у двери и стучу".