Выставка работ воспитанников Дятьковской Воскресной школы

12 Январь 2013

 

В Дятьковском музее хрусталя в дни празднования Светлого Христова Рождества проходит выставка работ учащихся Дятьковской воскресной школы

12 января 2013 года учащиеся вместе с иереем Александром Лынкой, клириком храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г.Дятьково и преподавателем Воскресной школы Митрошиной Зоей Владимировной, а также родителями учащихся посетили выставку детских работ.

На выставке представлены работы декоративно-прикладного и изобразительного творчества, которые ярко отражают атмосферу радостного праздника Рождества Христова. Работы выполнены в различных техниках :бумагопластика,флористика,роспись по стеклу, поделки из макаронных изделий. На выставке также представлены композиции из пластилина на Библейские сюжеты: "Рождество Христово" , "Поклонение волхвов" и "Ангельская весть о Рождении Спасителя".

Все детские работы излучают внутреннее тепло и радость, чувствуется, что каждый ребенок вложил в работу частичку своего сердца.

Священник вручил детям подарки от Дятьковского благочиния, каждый ребенок ушёл домой с чувством сопричастности к празднику.

Выставка детских работ в Дятьковском музее хрусталя будет проходить до конца января.

 



назад к списку новостей