Приглашаем на общецерковное обсуждение проектов документов

22 Сентябрь 2013

Дорогие посетители нашего сайта!

Предлагаем Вам принять участие в обсуждении документов Межсоборного присутствия Русской Правовославной Церкви, касающихся важных направлений совеременной церковной жизни.

Ниже прилагаются ссылки на документы, предлагаемые для обсуждения. Свои отзывы и предложения по содержанию документов Вы можете направлять по электронному адресу: dblg@bk.ru или pav79@mail.ru

-.Проект документа «О дальнейших мерах по уврачеванию последствий церковного разделения XVII века»

- Проект документа «Упорядочение практики совершения браков (в частности, повторных)»

Проект документа «О христианском погребении усопших»